Можно ли оформить собственность на другого участника
Мы с женой хотим купить дом с участком в деревне.Хотим оформить в ипотеку,а нам не дают деньги в банке из-за возраста.Поэтому оформляет сделку с банком наша дочь.Но мы хотим,что бы дом и участок был оформлен на нас с женой. Правомочно это или хозяйкой будет дочь,так как она оформляет ипотеку?
С уважением Александр
, Александр, г. Москва
Игорь Еремин
Александр, владельцем будет тот, кто о возьмет ипотеку. На него будет оформлено имущество. Так же на это имущество будет наложено обременение в силу закона, и до выплаты ипотеки его нельзя будет никому отчуждать.