Компенсация за отпуск, если заставляют писать заявление на отпуск без содержания
Добрый день! меня на работе заставляют задним числом написать заявление на отпуск без содержания, т.к. 1,2 апреля я была выходная, а с 3 по 9 была на больничном, заявление на увольнение написано 10 числом, в тот день когда я должна выйти на работу после больничного. Если я напишу эти заявления мне компенсацию за неотгуленный отпуск за эти дни не заплатят?
Здравствуйте, периоды отпуска без содержания не включаются в расчет для предоставления дней отпуска, поскольку фактически трудовая функция в это время не выполняется и заработная плата не выплачивается