Можно ли вернуть студийный микрофон надлежащего качества?

Добрый день! Подскажите, попадает ли под закон о защите прав потребителей такой товар, как "Пара конденсаторных микрофонов для студийной и концертной работы". Относится ли этот товар к перечню товаров надлежащего качества не подлежащих обмену и возврату и можно ли его вернуть в течение 14 дней?

, Константин, г. Владивосток
Евгений Дацук
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Константин, данный товар входит в перечень технически сложных товаров. Если качество надлежащее, то можно сослаться на статью о том что продавцом были предоставлены не полные характеристики и описание товара.

С Уважением Е.В. Дацук