Денежное довольствие

Какие денежные довольствия имеет офицер запаса (выслуга 10 лет с училищем) уволен с военной службы в июле 2006 года. Существуют ли на настоящий день какие-либо компенсации, льготы или перерасчёты для такого рода военнослужащих.? Заранее спасибо . С уважением Леонид.

, Леонид, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Липин
Юрист, г. Москва

В настоящее время все льготы и компенсации перечислены в ФЗ-306 «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат».