Нужно ли в данном случае заплатить за воду?
Пользовался общедоступной водонапорной башней воду доставлял своими силами. Договора нет требуют плату за пользование.первичного платежног документа не было.по истечения 3 лет предъявляют претензии и угрожают судом.
, Игорь, г. Тайшет
Наталья Бондаренко
Здравствуйте. Поскольку нет договора и прошло уже 3 года, то оснований требовать деньги нет.
Спас ибо Вам за ответ,