Возврат суммы платежа за некачественно выполненную услугу
Сдала в ателье по ремонту и пошиву изделий меховую куртку в ремонт 4 октября 2018 года. До 18 марта 2019 года не выполнена работа. Деньги полностью оплатила за работу в размере 4 тысяч. Куда писать претензию? К кому обратиться? Работает два мастера. Юридический адрес ип. на квитанции фиктивный.
Здравствуйте!
Претензию подавайте по фактическому адресу, где находится ателье. Если сроки изготовления были оговорены — можете сослаться на статью 28 Закона «О защите прав потребителей» и требовать неустойку в размере 3% о стоимости услуг за каждый день просрочки.
Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.