Как вернуть деньги, если я перевел большую сумму по кредиту, чем необходимо?

Погосил кредит полностью в хом кредит банке , но когда вносил последнию сумму перевёл на 2000 р больше , как можно вернуть деньги если это возможно

, Игорь, г. Москва
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Игорь!

Необходимо направить в адрес хоум кредит банка письменную претензию по факту неосновательного обогащения.

Затем обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании неосновательного обогащения, процентов за пользование чужими денежными средствами.