Оспаривание штрафа при ошибочно указанном автомобиле в приложении "Парковки"
Здравствуйте! Сегодня с супругой приехали в больницу в Москву, поставили машину на платной стоянке и оплатили через приложение "Парковки", все бы хорошо, но проблема в том, что по приезду домой, я заметил что в приложении была указана другая- вторая семейная машина. Звонил в службу поддержки, сказали, что изменить ничего не могут и т. д. Подскажите пожалуйста советом, как мне в данной ситуации лучше поступить и что посоветуете, какой мой алгоритм действий? Постановление ещё не приходило, но уверен, что обязательно придёт,т.к. простояли более 4 часов. История оплаты имеется.
В данном случае вариант один- ждать получения копии постановления о наложении штрафа по почте и в течение 10 дней после получения копии постановления-обжаловать его в суде на основании того факта, что парковка вами была фактически оплачена.
Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу,
либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.