Как вернуть деньги за капитальный ремонт, ошибочно оплаченный по старому лицевому счету?
терминал оплатила за капремонт на старый лицевой счет как вернуть.раньше был другой счет и в терминале выплывает старый и новый я оплатила по старому счету. теперь мне выставляют задолженность .
, валентина макаровна, г. Нижневартовск
Рамазан Дахадаев
Здравствуйте, узнайте кому сейчас принадлежит старый лицевой счёт, напишите им заявление с приложением платёжного документа о возврате денежных средств