Что мне делать, если на работе принуждают купить баранину?

Здравствуйте!

Предприятие на котором я работаю, закупают тушки баранов и застовляют из покупать или для себя или в детский дом. Все это происходит принудительно ( говорят если не купим то лишат премии). Как поступить в данной ситуации?

, Катерина, г. Кемерово
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Обращайтесь в государственную инспекцию труда, можете в обращении указать, чтобы при проверке не указывали работодателям ваши данные. Можете составить обращение в прокуратуру, ввиду нарушения ваших прав

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения  к задаваемому  вопросу,  то можете обращаться ко мне в чат. Буду рад  дополнительно оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.