Смогу ли я вернуть товар, заказанный по интернету?
Добрый день! Я заказал товар по интернету, его привезли, без опознавательных знаков только индекс, город и ФИО. На почте говорят это мошенники и я вправе отказаться. Я отказался. сегодня пришло письмо что в связи с невыкупом товара юридический отдел подготовил мои данные для передачи в суд. и чтобы я срочно забрал посылку в течении двух дней. Что делать?
Они вас вводят в заблужденние.Согласно статье 26.1 закона о защите прав потребителей у вас есть право отказаться от посылки до ее получения и даже после получения. У них есть только право потребовать с вас оплату не посылки а стоимости почтовой доставки к вам и обратно
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому вопросу, то можете обращаться ко мне в чат. Буду рад дополнительно оказать Вам помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.