Куда обратиться и как расторгнуть договор?
Вчера моя мама приобрела массажную накидку в кредит за 168000 рублей, а реальная цена не больше 20000. Понятно что поработали мошенники, пообещав огромную скидку в 50000рублей, только сегодня только сейчас. Кроме мамы, такую накидку оформили еще 3 человека и все пенсионеры. Как можно рассторгнуть это подписание "вечного рабства"? Пока еще не ушло время?
Здравствуйте!
Рекомендую обратиться с письменной претензией и требовать расторжение договора по основаниям статей 16 Закона «О защите прав потребителей» и 179 гражданского кодекса РФ, а в случае отказа в расторжении договора обратиться в суд с этими же требованиями.
Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.