Как призвать к ответу независимую экспертизу, если оплаченную услугу не оказывают?
Практически год назад на стоянке супермаркета в мою машину прилетело ограждение данного магазина. Для того,чтобы оценить сумму ущерба обратилась в независимую экспертизу. Естественно заплатила. Но меня уже несколько месяцев игнорят,кормят завтраками и никакого продвижения в деле. куда можно пожаловаться на независимую экспертизу и вернуть свои деньги,за их услуги? Спасибо.
, Катерина, г. Тольятти