Как наказать студентку, которая не соблюдает общественный порядок?

Здравствуйте. Меня зовут Виталий, мне 17 лет. Суть вопроса такова: я живу в коммунальной квартире и в этой же квартире в другой комнате живёт девочка, которой 16 лет. Она приводит в свою комнату около 10 мальчиков и они там курят. Чем они там ещё занимаются мне неизвестно. Также они остаются у неё на ночь. Скажите пожалуйста, что мне предпринять, чтобы предотвратить это правонарушение? И какое правонарушение они совершили?

, Виталий, г. Киров
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Можете вызвать полицию если они шумят по ночам и уже сотрудники полиции установят, какие нормы действующего законодательства нарушаются студенткой и ее компанией.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.