Как правильно заключать договор ИП с физ лицом?

Добрый день, скажите, у меня открыто ИП, рекламная деятельность. Заказчик физ.лицо. Можем ли мы с ним заключить договор оказания услуг и чтобы деньги он перевел мне на расчетный счет с указанием номера договора? Спасибо.

, Максим, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Максим.

Никаких проблем с этим нет. Прописывайте в договоре конкретные условия, заказчик обязан будет их выполнить (желательно, чтобы заказчик понимал требования к форме и порядку оплаты, чтобы потом не пришлось вносить поправки).

ГК РФ Статья 420. Понятие договора

1. Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Максим, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.