Как должны перенести праздники в случае 5-дневной рабочей недели?
Добрый вечер. Как должны перенести праздники (4 ноября) если 5ти дневная рабочая неделя( вт,ср,чт,пт,сб ) , а выходные воскресенье и понедельник ?
, Наталья, г. Краснодар
Мария Зайцева
Как должны перенести праздники (4 ноября) если 5ти дневная рабочая неделя( вт, ср, чт, пт, сб ), а выходные воскресенье и понедельник ?
Здравствуйте, Наталья. В соответствии с производственным календарем на 2018 год при пятедневной рабочей неделе 4 ноября — День народного единства предоставляются следующие выходные дни 3 ноября, 4 ноября и 5 ноября. То есть на работу надо выходить только 6 ноября 2018 года.В субботу работать не надо