Что делать, если письмо из ген прокуратуры Москвы не получено на почте?

Добрый день! Писала жалобу на пристава в ген прокуратуру. Мне пришло извещение. В срок я письмо не забрала и его отправили назад. Как теперь быть? Будут ли мне повторно присылать письмо или мне нужно писать что-то снова? Второго извещения не было с почты.

, Оксана, г. Новороссийск
Яна Руденко
Юрист, г. Курск

Добрый день, Оксана!

Повторно вам никто ничего высылать не будет. Рекомендую вам направить новый запрос, следующего содержания… такого-то такого-то числа была направлена в ваш адрес жалоба, ответ на нее не получила по таким-то уважительным причинам, просьба направить ответ повторно(можете указать свой адрес электронной почты, туда ответ получите быстрее и на почту идти не надо), приношу свои извинения…

В этом случае есть надежда, что ответят снова.