Обязан ли ВУЗ перенести дату защиты ВКР, если в день защиты студент обратился в поликлинику?
При раскладе, что защита ВКР была утром, а студент обратился в поликлинику днем. Это может противоречить или нет?
, Анна, г. Самара
Юрий Грибов
В случае болезни, защита ВКР, конечно будет перенесена, только уже на следующий год, так как государственная комиссия уже завершила свою работу и вновь собираться уже не будет
Что касается обращения в поликлинику, то в справке не указывается время обращения, а указывается только дата, и для студента главное, чтобы совпадали именно дата защиты диплома и дата болезни
Но в любом случае, хоть через 1 год, на студент сможет защитить ВКР