Можно ли вернуть радиоприемник надлежащего качества обратно в магазин?
-Купила радиоприемник.TF-1581UB, в Обычном магазине (МВИДЕО). Неудобно пользоваться (держать в руках, переносить) и еще не подошел по цвету к дизайну интерьера.
-Товар в надлежащем состоянии. Гарантийная пломба не снята, и другие упаковки присутствуют.
- Купила 2 дня назад.
-не писала претензии.
-да, гарантия 5 лет.
Нет, товар не ремонтировался.
Здравствуйте!
Купила радиоприемник.TF-1581UB, в Обычном магазине (МВИДЕО). Неудобно пользоваться (держать в руках, переносить) и еще не подошел по цвету к дизайну интерьера.
— Купила 2 дня назад.
Продавец вправе Вам отказать обмене и возврате данного товара на основании статьи 25 Закона «О защите прав потребителей», но обратиться с такой просьбой можете.