Продление прописки по трудовому договору при проживании в другом городе
Здравствуйте скажите пожалуйста,у меня заканчивается прописка по трудовому договору которая была сделана на год,он заканчивается через месяц,что мне надо сделать, я делала в Волгограде,но живу я сейчас в Краснодаре
, Лилит, г. Краснодар
Георгий Погосян
Добрый день, у вас патент или по трудовому договору с уведомлением? продлевать трудовой договор будете?