Можно ли вернуть залог за жильё, в которое не смогли въехать в указанный срок?
Здравствуйте! Подскажите,хотели снять комнату 03.06.2018 отдали пол залога за комнату ,на следующий день у нас не получилось туда въехать? Нам залог не возвращают теперь..можно как то вернуть деньги? Договор не составляли
, Татьяна, г. Москва
Иван Дядечко
Здравствуйте!
Если никаких документов нет, то пишите заявление в полицию о том, что вам не возвращают деньги. И лучше называйте эту сумму авансом.