Образец заявления об установлении факта недостоверной информации
Письменное утверждение чиновника противоречит норме закона. Нужен образец заявления об установлении факта недостоверной информации. Спасибо.
, Татьяна, г. Великие Луки
Александр Дрожевников
Добрый вечер, Татьяна.
Для изготовления документа Вы можете оставить заявку в сответствующем разделе Сайта или напрямую обратитсья к юристу в Чат.
Что же касается сути вопроса — то нужно сначала определиться какая у Вас цель — и исходя из этого решать, что делать дальше. Может быть оспаривать действия чиновника может быть взыскивать убытки, если таковые имелись из-за недостоверных сведений. Либо предпринимать иные меры реагирования.