Претензия о замене телефона, который уже дважды ремонтировали
Как нудно оформить претензию на замену телефона. На данный момент телефон был сдан 2 раза в ремонт. 1 раз проблема не была устранена , 2й раз было заменено 4 детали.
, Надежда, г. Инза
Екатерина Кондратьева
Добрый день,
Претензия — это документ, Вы можете оставить заявку на его составление, любому юристу.
С уважением,