Как можно правильно вернуть деньги за товар?

вернуть деньги за товар не соответствующий тому который заказывал есть чеки оплаты получения и отправки обратно

, сергей, г. Иваново
Регина Фаттахова
Юрист, г. Стерлитамак

Приобретенный вами товар не соответствует условиям договора.Недостаток товара (работы, услуги) — несоответствие товара (работы, услуги) или обязательным требованиям, предусмотренным законом либо в установленном им порядке, или условиям договора (при их отсутствии или неполноте условий обычно предъявляемым требованиям), или целям, для которых товар (работа, услуга) такого рода обычно используется, или целям, о которых продавец (исполнитель) был поставлен в известность потребителем при заключении договора, или образцу и (или) описанию при продаже товара по образцу и (или) по описаниюПри продаже товара по образцу и (или) описанию продавец обязан передать потребителю товар, который соответствует образцу и (или) описанию.Последствия продажи товара ненадлежащего качества дистанционным способом продажи товара установлены положениями, предусмотренными статьями 1824  Закона о ЗПП. Подавайте претензию продавцу о возврате уплаченной за товар суммы