Как вернуть деньги из интернет-магазина, если прислали зарядник вместо телефона?

Здравствуйте!

подскажите что делать?заказала телефон,пришел повербанк !номера не отвечают у них

, Алена, г. Нижнекамск
Регина Фаттахова
Юрист, г. Стерлитамак

Приобретенный вами товар не соответствует условиям договора.Недостаток товара (работы, услуги) — несоответствие товара (работы, услуги) или обязательным требованиям, предусмотренным законом либо в установленном им порядке, или условиям договора (при их отсутствии или неполноте условий обычно предъявляемым требованиям), или целям, для которых товар (работа, услуга) такого рода обычно используется, или целям, о которых продавец (исполнитель) был поставлен в известность потребителем при заключении договора, или образцу и (или) описанию при продаже товара по образцу и (или) по описаниюПри продаже товара по образцу и (или) описанию продавец обязан передать потребителю товар, который соответствует образцу и (или) описанию.Последствия продажи товара ненадлежащего качества дистанционным способом продажи товара установлены положениями, предусмотренными статьями 1824  Закона о ЗПП. Подавайте претензию продавцу о возврате уплаченной за товар суммы

Алена
Клиент, г. Нижнекамск

а куда подавать? они говорят, что у них нет такого отправления, и номер телефона они недавно купили

Отправлять на юридический адрес организации, указанный на сайте.