Кто входит в эту категорию и кто имеет право на выплату?
перед праздником дня Победы вышел приказ президента о выплате единовременного пособия в размере 10 тыс рублей военным пенсионерам. Кто входит в эту категорию. кто имеет право на эту выплату?
- 1.jpg
, бурдина людмила николаевна, г. Елец
Юлия Павлюк
Здравствуйте, Людмила Николаевна!
Выплаты положены инвалидам ВОВ и участникам ВОВ, постоянно проживающим в Латвии, Литве и Эстонии (см. Указ от 6.05.2018 № 195)