Будет ли автоматически снят запрет на регистрационные действия?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , при оплате штрафа и исполнительского сбора на сайте судебных приставов , запрет на регистрационные действия будет снят автоматически или необходимо будет ехать к приставам ?
, Артем, г. Москва
Андрей Кожемякин
Здравствуйте! После получения денежных средств исполнительное производство прекращают, но на практике не всегда быстро. Если у Вас есть контакты вашего судебного пристава-исполнителя — для ускорения снятия запрета на регистрационные действия можете с ним связаться или попасть на прием, предоставив документы, подтверждающие оплату.