Расторжение договора с агентством недвижимости о приобретении квартиры в ипотеку
Договор заключен на меня а ипотеку через это агенство брал муж на себя.В договоре написано если мы не покупаем через них квартиру до должны заплатить 10т.р за подачу на ипотеку.Я должна платить по договору 10т.р если я не брала ипотеку.спасибо
- 1523721076533659841897.jpg
, Екатерина, г. Воронеж
Роман Романенко
Вопрос. Выбранная квартира все таки куплена (даже Вашим мужем) или нет? Если куплена, то не обязаны. Если нет, то платить должны. Если возникнут вопросы пишите. Дам расширенную консультацию