Правомерны ли действия суда по административному делу?
Суд отменил мой иск к судебному приставу, который издал постановление о взыскании из моей зарплаты на 0,5 ставки в сумме 3900 рублей в месяц 70%. Как такое может быть, и что мне дальше делать? А как же закон? Гражданский кодекс не закон?
- заявление в суд.doc
- СКАН РЕШЕНИЯ САЙТ.rar
Уточнение от клиента
прикрепляю мое заявление в суд
Уточнение от клиента
решение суда с сайта суда… на руки еще не получено
, Ольга, г. Великие Луки
Елена Дроздова
Здравствуйте! Чтобы оценить законность и обоснованность решения суда, нужно ознакомиться с самим решением. Если можете, выложите сюда решение. Вы вправе обжаловать решение суда в апелляционном порядке в течение одного месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.