Необходимо ли разрешение от ЖКХ служб на установку вытяжки на кухню?
Добрый день. Мы купили вытяжку на кухню, подключили ее к общедомовой вентиляционной шахте. Нужно ли какое-то разрешение от жк служб на ее установку?
, Надежда, г. Батайск
Ирина Жукова
Надежда, добрый вечер!
Нет, не нужно, Вы никаким образом не изменяете общедомовые инженерные системы, а просто пользуетесь вентиляционным окном, которое преднозначено, в том числе, и для вытяжек.