Что делать при просрочке подачи документов на ВНЖ?
здравствуйте!помогите пожалуйста не знаем что делать.муж гр.украины я гр.россии подавал документы вид на жительство но просрочил несколько дней(не пришёл в нужный день)как нам теперь быть?
, надежда, г. Москва
Зафар Джафаров
Здравствуйте Надежда.Если У ВАс приняли документы на ВНЖ это хорошо, в том же УВМ МВД можете узнать о судьбе Вашего заявления, по входящему номеру у того же инспектора, если Вы сдавали документы в Сахарово это не очень, то Вам нужно туда попасть заново, чем звонить по телефону узнать, но вообщем по этому телефону :+74958504428