Могу ли я вернуть последнюю зарплату в данном случае?

приставы сняли арест со счета, на следующий день пришла зарплата, а банк еще не снял арест, и зарплата ушла в счет ареста, могу ли я как то вернуть свою последнюю зарплату?

, Анастасия, г. Кемерово
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте Анастасия!

Вы пишите:

Для того чтобы Вам вернули денежные средства, взысканные с Вас сверх положенного по исполнительному производству, Вам необходимо обратиться в ССП  соответствующим заявлением, поскольку деньги уже ушли на счет приставов.