Как нам в данном случае не потерять деньги?

16/01/2018 г. Бабушкинский районный суд высен решение , 15/02/2018 подал апелляционную жалобу в Московский городской суд ( есть только входящий номер ) 21 /02/2018 на сайте новая информация : Вступило в силу !

Как не не потерять свои деньги ( счета же могут арестовать уже сегодня) и почему нет информации об апелляционной жалобе ? я же подал в срок ?

Сегодня был в Московском городском суде в 2 кабинетах в 1. упорно шлют в районный , во втором говорят что все нормально и так и должно быть .

, Григорий, г. Москва
Андрей Ермолов
Юрист, г. Ставрополь

Доброго времени суток!
В канцелярии суда возможно все. Сайт суда не основа для возбуждения исполнительного производства. Решение суд должен передать приставам. У вас копия апелляционной жалобы с отметкой суда о получении. Поэтому закон на вашей стороне. Еще раз уточните судьбу вашей апелляции или (если не секрет) напишите реквизиты дела номер дела, дату рассмотрения и какую-нибудь сторону (истца или ответчика) попробую помочь посмотреть судьбу дела.
Дать более подробную консультацию не представляется возможным, так как информации недостаточно, а данные случаи специфичны и индивидуальны.
Если, что-то осталось неясным или нужна дополнительная помощь, обращайтесь, рад буду помочь.
Удачи и успехов вам.

Григорий
Клиент, г. Москва

А точно подавать нужно было в Мосгорсуд ? а не в районный ?

номер дела : 02-0482/2018

Григорий
Клиент, г. Москва

Про апелляцию есть только входящий номер

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Апелляционная жалоба подается в районный суд и уже вместе со всем делом отправляется в городской суд.