Годен ли к службе призывник с остеоартрозом и плоскостопием?

Сделали снимок,там 154 гр и 20мм на одной ноге и на другой 146 и 21 гр плоскостопие, и остеартроз 1 степени,но в заключении под снимком в истории брлещни написано не 154 а 156 гр , годен ли я?

, Владислав, г. Москва
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Владислав, добрый день.

Вы имеете ввиду в заключении по направлению от военкомата или Вы сами делали?

В какой истории? В выписном эпикризе ?

Если по заключению третья степень, а 156 угол градуса, то это освобождение от призыва.

Надо разбираться, где Вам выставили диагноз, кто направлял, как рентген делали стоп, с нагрузкой или нет. Очень много нюансов в правильном освидетельствовании при таких цифрах.

Распишите более подробно.