Как определить дату ознакомления с документом, если его не предоставили после оглашения содержания?
в УФМС объявили ,что паспорт гр.РФ недействителен,что есть заключение о том,что не являюсь гр.РФ Само заключение отказались показывать. Лишь после обращения в прокуратуру получила копию заключения.С какой даты считается,что ознакомилась?
, Анна, г. Москва
Рузана Дзыбова
Здравствуйте Анна!
Вы считаетесь ознакомленными с заключением с даты получения этого заключения.
Теперь Вам нужно пройти в Управлении по вопросам миграции процедуру установления личности. Установить вашу личность могут по другим документам (свидетельство о рождении например), с помощью свидетельских показаний, протоколов опознания и фотографий.
После получения Заключения об установления личности вы можете начинать процедуру получения или восстановления гражданства Российской Федерации.