Что делать, если покупаю квартиру, бывшую в залоге у физ лица?
Добрый день!
Суть проблемы, текущий собственник забрал у предыдущего квартиру, которую тот в свою очередь заложил в счет поддержки займа текущему собственнику. Все решения судов есть, но они заочные т.к. предыдущий собственник уклонялся от посещения. Решения вынесены 2 года назад.
- апел. 1.jpg
- аппел. 2.jpg
- аппел. 3.jpg
- аппел. 4.jpg
- аппел. 5.jpg
- решение 1.jpg
- решение 3.jpg
- решение 4.jpg
Уточнение от клиента
Решение и апелляцию прикладываю
, Вадим, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Здравствуйте, Вадим.
Покупаю квартиру бывшую в залоге у физ лица, есть риск утраты
Вадим
Можете выложить решения судов и имеется ли выписка из росреестра на квартиру.
Роман Киселев
Добрый вечер. По Вашему вопросу пока сложно дать квалифицированную консультацию, т.к. мало представлено информации.