Есть ли шанс выиграть дело в суде в данной ситуации?
доброе утро при офрмлении по ст12.8 велась видео запись но с момента когда я уже сидел в машине дпс и как дунул в трубку сам факт остановки или сидел ли я зарулем незафиксирован как я расписывался в протаколах тоже незафиксирован права зачитали только после вопросов и моих ответов на записи слышно откуда достал мундштук тоже невидно из записи сотрдник непредставился скажите есть ли шанс выиграть в суде
Здравствуйте.
скажите есть ли шанс выиграть в суде
юрий
Шансы есть всегда. Для того чтобы их оценить объективно той информации которую Вы предоставили недостаточно. Нужно видеть все материалы и смотреть нет ли серьезных процессуальных нарушений, не позволяющих суду вынести решение.
На самом деле положительный исход в таких делах бывает редко, но все таки бывает.
доброе утро при офрмлении по ст12.8 велась видео запись но с момента когда я уже сидел в машине дпс и как дунул в трубку сам факт остановки или сидел ли я зарулем незафиксирован
юрий
Судебная практика ВС прекращения дела именно по подобному основанию — не полная видеозапись — имеется.
Если нужны консультации более подробные — обращайтесь в личные сообщения.