Как подключить телефон, если по договору отказывают?
Добрый день !! Подскажите пожалуйста уже более 2-х месяцев не работает домашний городской телефон . Звонила не один раз , лично обращалась в организацию с которыми заключала договор . Мне объясняют , что постоянно верещат кабель и с восстановлением не торопятся .А телефон мне не обходим , так как дома находится престарелая мама , которая не умеет пользоваться сотовой связью . Если можете подскажите что мне делать в такой ситуации ! Заранее Вам благодарна!!!
- Договор телефон.pdf
Оксана, добрый день! Если у вас нет задолженности по оплате за услуги связи, то в данном случае необходимо обратиться с претензией на некачественную услугу в предоставлении телефонной связи. В Договоре, который Вы заключали с организацией, должны быть обязательства об оказании качественных услуг. Все ремонтные работы они обязаны произвести за счет организации, это входит в обязательства по договору. В случае отказа обращайтесь в суд.
А куда пишется претензия ? Я поняла в эту же организацию , верно ? Как мне объясняет директор этой фирмы , что это частное предприятие и я могу жаловаться хоть Папе Риммскому!!
Оксана, с какой организацией у Вас договор на оказание услуг телефонной связи? Если можете, прикрепите скан-копию.