В чем отличие частной школы от обычной и какие в них выдают документы об образовании?
Здравствуйте собираюсь пойти в частную школу и закончить 10-11 класс !" И хотел бы узнать не вызовет ли у меня это проблем в будущем ? выдадут ли мне тот же аттестат об окончании 10-11 классов что и в обычной школе или есть какие-то различия ?
Вам необходимо узнать у администрации школы, в каком качестве они зарегистрированы и тогда можно будет определится документ какого образца они могут выдавать
Добрый день!
Если школа выдает свидетельства об образовании государственного образца, то проблем не будет.
Это можно узнать у директора школы.
Удачи!
Добрый день,
Узнайте, есть ли у школы:
лицензия на право ведения образовательной деятельности,
гос. аккредитация программ, среднее общее образование,
устав.
Если эти документы имеются, то можно в ней учиться.
Проверить, если что можно в Рособрнадзоре либо, в крайнем случае, в Минобрнауки РФ.
С уважением,