Что будет за не уплату алиментов, если уже ране был суд, предстоит второй

муж не платит бывшей жене алименты.был суд.назначили исправ работы.сейчас снова суд,но уже уголовный.что ему будет?

, надежда, г. Ясногорск
Сергей Максимович
Юрист

Статья 157. УК РФ. Злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей
1. Злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей, а равно нетрудоспособных детей, достигших восемнадцатилетнего возраста, —
наказывается обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.
2. Злостное уклонение совершеннолетних трудоспособных детей от уплаты по решению суда средств на содержание нетрудоспособных родителей —