Куда пожаловаться, если в школе не соблюдают нормы безопасности?
Здравствуйте, в школьном коридоре на батареях торчат острые штыри. На замечания родителей администрация не реагирует, видимо зашевелятся когда произойдёт несчастный случай с ребёнком. Куда обратиться с этим вопросом кроме школы? Город Королев, школа 12
Доброго времени суток!
Для начала неплохо было бы сфотографировать те штыри, о которых идет речь.
А после этого у вас полная свобода действий, но только официальными письмами, заказными, с уведомлениями о вручении, либо относить заявления лично и на своем втором экземпляре требовать проставлять входящий штамп, дату и номер.
Заявление однотипное, в простой письменной форме, с изложением сути проблемы и приложением фотографий.
1. Заявление на имя директора школы.
2. Заявление на имя начальника ГОРОНО.
З. Заявление на имя главы муниципального образования.
4. Заявление в органы Роспотребнадзора.
5. Заявление в органы прокуратуры.
Я могу продолжать еще долго, но уверен, что этого достаточно.
К кому именно обращаться, решать Вам, можете написать сразу по всем адресатам.
Гарантированно положительный результат не заставит себя долго ждать.
УДачи!