Могу ли я получить алименты, которые не перечисляли на счет мамы?
Если мне платили алименты , а мама их не получала , могу ли я их сейчас получить ? Если да, то каким образом? Мне 26 лет
, Екатерина, г. Пермь
Михаил Чуманов
Необходимо установить каким образом на какие реквизиты перечислялись алименты. По какой причине мама сейчас не может их получить с этого счета?