Как снять ограничение в использовании купленного автомобиля?
Подскажите..купили машину 12.05.17.сегодня хотели оформить ее ,но в гаи сказали что на нее ограничение у судеб приставов.арест наложен на 3 владельца авто...а мы по счету получаемся 7. Как нам теперь быть?
, Ольга, г. Омск
Дмитрий Кальченко
Здравствуйте, Ольга.
Не совсем понятно, как 4, 5 и 6 владельцы смогли провести регистрацию в ГИБДД. Если арест наложен уже после этих сделок, то у Вас есть шансы снять ограничения.
В любом случае, обращайтесь к приставу с заявлением о снятии ограничений с автомобиля, прикладывайте копии подтверждающих документов. Дальше будет все зависеть от ответа судебного пристава. Возможно, придется обжаловать, если будут к тому основания.