Как подать в суд если не известен адрес ответчика

Как подать в суд, если не известен адрес ответчика, а организация возможно уже не существует? Письма, отправленные в адрес данной организации, приходят обратно, на звонки не отвечают.

, Светлана, г. Нижневартовск
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, напишите название и инн юр.лица ответчика.

Светлана
Клиент, г. Нижневартовск

ООО "ВА - Сервис".

ИНН: 8602028390

Юр. адрес: г. Сургут , ул. Лермонтова , д. 11/5, офис 302 А., но письма, отправленные на этот адрес возвращаются, в связи с отсутствием адресата по указанному адресу.

Адрес верный, не банкроты, ни в стадии ликвидации фирма.

Как вариант, брошенная… но в любом случае в суд. порядке необходимо восстанавливать вам свои права.

Претензии вы отправляли по адресу места регистрации свою обязанность вы выполнили.