Мог ли я зацепить зеркало другого автомобиля, если нет повреждений на моем автомобиле?

Здравствуйте, еду на своём авто никому не мешаю,остановился на светофоре,рядом сомной остановился автомобиль и его водитель мне говорит что я где-то квартала за два на развороте прицепом снёс зеркало другому авто и тот вызывает сотрудников дпс,я осановился обошел свой автомобиль никаких повреждений у меня нет,что делать?правда это или злая шутка?

, сергей, г. Орел
Любовь Бузик
Юрист, г. Москва

Скорее всего это какая-то злая шутка, возможно с вас захотят взять деньги. Будьте аккуратны, без экспертиз не подписывайте никак документов.