Можно ли заключить договор об оказании юридических услуг с юристами вашего сайта?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли заключать договор об оказании юридических услуг с юристами вашего сайта и насколько это надежно!?

, Нина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

У каждого юриста есть своя анкета на сайте. Почитайте у кого какая специализация. Напишите какая категория дела у вас....

.

Нина
Клиент, г. Москва

Защита прав потребителей.

Анна Калмантаева
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте.

Вам нужно обратиться к юристу в чат

Аревик Барсеговна Тонаканян
Юрист

Даже нужно! Мы все хотим Вам помочь, обращайтесь.

Нина
Клиент, г. Москва

Я спросила насколько это надежно!?

Я пришлю Вам договор на оказание услуг. Там все будет указано. Если условия по договору не будут соблюдены, Вы вправе подать иск в суд.