Ответственность по договору поставки оборудования
Просто посмотреть пункт 10.1.6 по Договору посиавки. Как прописать, что Поставщик может наложить запрет на эксплуатацию оборудования
- image.png
, Елена, г. Москва
Владислав Хрусталёв
Здравствуйте.
Добавьте дополнительный пункт где говорится, что под запретом использования оборудования понимается блокировка или демонтаж какой либо части этого оборудования.
Например демонтаж мотора или еще какой либо важной части/детали, без которой использование/эксплуатация оборудования станет не возможным.
Так же не забудьте добавить пункт о свободном допуске на территорию и к оборудованию в частности Ваших сотрудников, для выполнения всех условий договора.