Имеет ли предприниматель право применять ЕНВД, если в одном здании три разных торговых зала?

Имеет ли право ИП применять ЕНВД, если у него в одном здании три разных торговых зала,площадью 66 кв.м, 84 кв.м, 76 кв.м с разными кассами, но один вход и нет перегородок?

, Анастасия, г. Краснодар
Виктория Суворова
Юрист, д. Москва

Однозначно возникнут проблемы с налоговой. Первоначально заявление на применение ЕНВД примут, но потом возможны проблемы и доначисления. Необходимо: сделать отдельные входы в зал, установить перегородки.