Какими могут быть последствия, если все платежи по карте автоматически совершались дважды?
Добрый вечер.Не так давно я заказал карту в банке.Карта пришла.И каждый совершённый платёж приходил дважды.Я некоторое время этим пользовался.Сейчас карту заблокировали,меня никак не оповестили.Что может быть?Что делать?
, Олег, г. Москва
Ирина Фролова
Здравствуйте, Олег!
Нужно запрашивать выписку по счету из банка и смотреть почему операции проходили по 2 раза. Если это обман банка, то нужно писать заявление по факту мошенничества в полицию. Если деньги зачислены туда куда вы их переводили 2 раза, то необходимо взыскивать с организации куда переводили в судебном порядке как неосновательное обогащение.
Желаю удачи!