У мужа с карты сняли деньги на яндекс-кошелек, как их вернуть?
Позвонили мужу и сказали что он выиграл 85 тыс.руб для этого надо номер кары после сняли деньги .Как можем вергуть деньги
, Динара, г. Лянтор
Александр Меркулов
Здравствтуйте!
Ему следует обратиться в полицию. Ношансы весьма низки. Следует указать номер кошелька и номер звонившего если он отобразился
С уважением Александр